Традиционные идеи дизайн интерьера гостиной

дизайн интерьера гостиной

Выбор дизайна интерьера гостиной в традиционном стиле не означает, что внешний вид должен основываться на устаревших идеях декорирования или безвкусной цветовой палитре — все дело в подходе, который вы применяете для реализации своих целей в области дизайна интерьера. Мы собрали галерею гостиных в традиционном стиле, которые обновляют эстетику, не отказываясь от классического вдохновения, лежащего в основе дизайнерских идей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал о дизайне интерьера, архитектуре, ремонте и строительстве

Французские двери открывают гостиную

Гостиная оформлена в традиционном стиле с серым диваном, журнальным столиком, мягкими боковыми стульями и столом, накрытым ковриком. В помещении также есть дровяной камин с настенным круглым зеркалом, серые стены, белые деревянные панели и паркетный пол. Французские двери и окна пропускают много естественного света.

дизайн интерьера гостиной

Фотография homestratosphere.com

Кессонный потолок отличает традиционный дизайн

Гостиная оформлена в традиционном стиле и располагает дровяным камином на стене со встроенными стеллажами, деревянным полом и кессонным потолком. В комплект мягкого дивана входят подходящие по цвету стулья и пуфик с небольшим круглым журнальным столиком со стеклянной столешницей. Раздвижные стеклянные двери ведут на заднюю террасу.

Читайте также Что такое гостиная? Эксперты объясняют историю и стили дизайна

дизайн интерьера гостиной 1

Фотография homestratosphere.com

Мягкая мебель вокруг журнального столика

Большая гостиная в традиционном стиле оформлена мягкими диванами и креслами с большим количеством подушек вокруг журнального столика-пуфика и коврика. В этом помещении также есть настенный телевизор с плоским экраном над камином, подвесной светильник и деревянный пол. Стеклянные окна и двери наполняют помещение естественным светом.

Читайте также Дизайн интерьера апартаментов на 43-м этаже в центре Москвы.

дизайн интерьера гостиной

Фотография homestratosphere.com

Барная стойка занимает одну стену гостиной

Дизайн просторной гостиной включает в себя большой мягкий Г-образный секционный диван, кожаное кресло, два табурета из искусственного меха и журнальный столик со стеклянной столешницей, стоящий напротив богато украшенного дровяного камина. Пространство также включает в себя ковер с геометрическим рисунком на мраморном полу, арочные и радиусные окна, барную стойку и потолок с вентилятором и встроенным освещением.

Читайте также Цветотерапия в интерьере: почему важно учитывать особенности цвета для разных помещений

дизайн интерьера гостиной 3

Фотография homestratosphere.com

Высокая стеклянная стена с потрясающим видом

Стеклянная стена двойной высоты пропускает много естественного света и открывает обширный вид на набережную. Декор гостиной включает в себя диван, два кожаных клубных кресла поверх коврика и деревянный пол с видом на журнальный столик в деревенском стиле и камин. Перегородка в виде пони отделяет эту зону от соседней столовой.

Это интересно 18 вариантов цветовой гаммы гостиной для создания идеального настроения

дизайн интерьера гостиной

Фотография homestratosphere.com

Камин в полный рост, обрамленный встроенными стеллажами

Традиционный декор гостиной отличается потолком двойной высоты и большими окнами, пропускающими естественное освещение. Камин достигает полной высоты на другой стене и обрамлен встроенными стеллажами. Пространство также включает в себя два обитых тканью «честерфилд», стоящих напротив журнального столика со стеклянной столешницей, установленного на коврике, покрывающем паркетный пол.

Читайте также Обзор дизайна квартиры дуплекс

дизайн интерьера гостиной 5

Фотография homestratosphere.com

Про автора

Поделиться:

Автор публикации

не в сети 1 день

_

7
Администратор
Комментарии: 0Публикации: 664Регистрация: 13-04-2018

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Генерация пароля