Рейтинг. Топ 5 итальянских дизайнеров интерьера по версии Decornews.ru

Рейтинг. Топ 5 итальянских дизайнеров интерьера по версии Decornews.ru

В этой статье редакция Decornews.ru собрала имена итальянских дизайнеров, которые оставили свой след в истории.

Лаура Поцци | Laura Pozzi

Итальянская дизайнерка, родилась в 1980 году в Милане, Италия. Она проявила свою страсть к дизайну еще в юности и решила посвятить свою жизнь творчеству.

После окончания средней школы Лаура поступила в Миланский политехнический университет, где изучала архитектуру и дизайн. Во время учебы она проходила стажировки в различных дизайнерских студиях, где получила ценный опыт работы.

После получения диплома Лаура начала работать в одной из ведущих итальянских дизайнерских студий. Здесь она смогла проявить свой талант и креативность, создавая инновационные и стильные дизайнерские изделия. Ее работы были отмечены престижными наградами и признаны востребованными на рынке.

Следите за новостями дизайна интерьера в нашем телеграм-канале, дарим подарки за активность

В 2010 году Лаура основала собственную дизайнерскую студию, где она продолжает создавать уникальные и функциональные предметы интерьера. Ее работы отличаются минималистичным стилем, смелыми формами и необычными материалами.

Лаура Поцци является ведущей фигурой в мире итальянского дизайна и ее работы часто выставляются на различных международных выставках и являются объектами коллекционирования. Ее творчество вдохновляет многих молодых дизайнеров и оставляет след в индустрии дизайна.

Лаура Поцци | Laura Pozzi  итальянский дизайнер

Фотография laurapozzi.it

Бруно Тарсия | Bruno Tarsia

Итальянский дизайнер, родился в 1941 году в Милане, Италия. Он известен своим уникальным стилем и инновационными идеями в области дизайна.

Вам будет интересно 10 самых популярных дизайнеров мебели и предметов декора

После окончания средней школы Бруно поступил в Миланский политехнический университет, где изучал архитектуру и дизайн. В то время он также работал в дизайнерской студии, чтобы получить практический опыт.

В 1960-х годах Тарсия начал создавать свои первые дизайнерские проекты, которые были отмечены своей оригинальностью и инновационностью. Он внес значительный вклад в развитие итальянского дизайна, привнося новые идеи и концепции.

Бруно Тарсия стал известен своими работами в области мебельного дизайна, особенно его стулья и столы стали популярными благодаря их современным формам и необычным материалам. Он также работал над созданием предметов интерьера, освещения и аксессуаров.

В течение своей карьеры Бруно Тарсия получил множество наград и признаний за свои творческие достижения. Его работы были выставлены на различных международных выставках и стали объектами коллекционирования.

А вы знаете Пять легендарных дизайнеров интерьера, которых должен знать каждый?

Сегодня Бруно Тарсия продолжает активно работать и вносить свой вклад в мир дизайна. Его работы остаются актуальными и востребованными, и он продолжает вдохновлять молодых дизайнеров своим творчеством и инновационными идеями.

Бруно Тарсия | Bruno Tarsia итальянский дизайнер интерьера

Фотография brunotarsia.com

Марко Пива | Marco Piva

Итальянский архитектор и дизайнер, родился в 1951 году в Милане, Италия. Он известен своим талантом и экспертизой в области архитектуры, интерьерного дизайна и промышленного дизайна.

После окончания архитектурного факультета Миланского политехнического университета, Марко Пива начал свою карьеру в качестве архитектора. В 1978 году он основал свое собственное архитектурное бюро, где начал работать над различными проектами в Италии и за рубежом.

В последующие годы Марко Пива стал известен своими инновационными и современными проектами, которые сочетают в себе функциональность, эстетику и уникальный дизайн. Он работал над созданием зданий, отелей, магазинов, выставочных павильонов и других объектов, которые были отмечены своей оригинальностью и качеством исполнения.

Вам может быть интересна статья Обои Туаль. Идеи дизайна интерьера

Помимо архитектуры, Марко Пива также занимался дизайном интерьеров и промышленным дизайном. Он работал с различными ведущими брендами и компаниями, создавая мебель, освещение и аксессуары, которые стали популярными благодаря своему современному стилю и качеству исполнения.

Марко Пива получил множество наград и признаний за свои творческие достижения. Его работы были выставлены на различных международных выставках и стали объектами коллекционирования. Сегодня он продолжает активно работать и вносить свой вклад в мир архитектуры и дизайна, воплощая свое видение и инновационные идеи в своих проектах.

Марко Пива Marco Piva итальянский дизайнер интерьера

Фотография studiomarcopiva.com

Кристина Челестино | Cristina Celestino

Итальянский дизайнер, родилась в 1980 году в Милане, Италия. Она известна своим смелым и экспериментальным подходом к дизайну.

После окончания дизайн-школы в Милане, Кристина Челестино начала свою карьеру в качестве дизайнера мебели. Ее работы быстро привлекли внимание своей оригинальностью и инновационными идеями. Она создавала уникальные и функциональные предметы мебели, которые сочетали в себе современный стиль и традиционное итальянское мастерство.

Каталог российских дизайнеров и архитекторов смотрите здесь

В последующие годы Кристина Челестино расширила свою деятельность и начала работать над дизайном освещения, аксессуаров и текстиля. Ее работы были отмечены своей эстетикой и качеством исполнения, и были показаны на различных международных выставках и событиях.

Кристина Челестино также сотрудничала с различными брендами и компаниями, создавая коллекции и продукты, которые были успешно внедрены на рынок. Ее дизайнерские работы были признаны критиками и получили множество наград и признаний.

Сегодня Кристина Челестино продолжает активно работать в области дизайна, воплощая свое видение и творческие идеи в своих проектах. Она остается одной из ведущих итальянских дизайнеров, чьи работы вдохновляют и впечатляют любителей дизайна по всему миру.

Cristina Celestino Кристина Челестино итальянский дизайнер

Фотография cristinacelestino.com

Маттео Нунциати | Matteo Nunziati

Итальянский дизайнер, родился в 1978 году в Милане, Италия. Он получил образование в дизайн-школе в Милане, где изучал различные аспекты дизайна.

После окончания учебы Маттео начал свою карьеру в качестве мебельного дизайнера. Его работы быстро привлекли внимание своим современным стилем и инновационными идеями. Он создавал уникальные и функциональные предметы мебели, которые сочетали в себе элегантность и практичность.

В последующие годы Маттео Нунциати расширил свою деятельность и начал работать над дизайном освещения, аксессуаров и интерьера. Его работы отличаются минималистичным подходом и использованием новых материалов и технологий.

Берите идеи дизайна интерьера здесь

Маттео Нунциати сотрудничал с различными брендами и компаниями, создавая коллекции и продукты, которые были успешно внедрены на рынок. Его дизайнерские работы получили высокую оценку и признание в индустрии.

Сегодня Маттео Нунциати продолжает активно работать в области дизайна, разрабатывая новые проекты, которые сочетают в себе эстетику, функциональность и инновации. Он остается одним из ведущих итальянских дизайнеров, чьи работы вдохновляют и впечатляют любителей дизайна по всему миру.

Маттео Нунциати | Matteo Nunziati итальянский дизайнер

Фотография matteonunziati.com

Про автора

Поделиться:

Автор публикации

не в сети 13 часов

_

7
Администратор
Комментарии: 0Публикации: 663Регистрация: 13-04-2018

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Генерация пароля