Идеи дизайна интерьера минималистичной гостиной

дизайн интерьера гостиной 4

Делимся с вами идеями декора для гостиных в стиле минимализм. Стиль дизайна интерьера экологичен и экономичен, но также может быть успокаивающим и красивым. Это свободный от беспорядка образ жизни, который позволяет вам сосредоточиться на простоте жизни.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал о дизайне интерьера, ремонте и архитектуре

Просторная гостиная с выходом на лужайку

Высокие потолки и текстурированные поверхности определяют этот современный минималистский дизайн интерьера. Величественная каменная каминная стена и то, как она контрастирует с блестящим кафельным полом. Свет, падающий из большого окна на стене, отражается на полу и создает светлое пространство. Черные акценты в минималистской мебели и аксессуарах подчеркивают белые стены и белый диван.

дизайн интерьера гостиной

Фотография homestratosphere.com

Гостиная для пип-шоу в гараже

Что может быть круче, чем иметь свой застекленный гараж рядом с вашей современной гостиной в стиле минимализма? Белые полы и стены из терраццо подсвечиваются за счет высоты потолков и стеклянных стен гаража. Массивная черная U-образная секция обеспечивает достаточно места для сидения в минималистском стиле, а на стене за диваном висят красочные абстрактные картины.

Читайте также Стили дизайна интерьера

дизайн интерьера гостиной 1

Фотография homestratosphere.com

Просторная и светлая современная гостиная

Белые полы, стены и потолок создают пространство с четкими линиями, где кажется, что черный модульный диван парит на облаке. Комната просторная и светлая, и тонны естественного света проникают через всю стеклянную стену. Черные акценты и мебель так хорошо контрастируют со всем белым, что создает минималистский стиль с безмятежной и воздушной атмосферой.

дизайн интерьера гостиной 2

Фотография homestratosphere.com

Органичная гостиная в стиле минимализма

Органические элементы и современный дизайн дополняют друг друга в этой минималистской гостиной. Текстурированная стена, похожая на камень, окружает основную часть гостиной ковром от стены до стены для придания тепла. Светло-серый модульный секционный диван контрастирует с бежевыми стенами, а оставшийся пол из дерева в елочку является великолепным дополнительным штрихом к этому дизайну.

Читайте также Как формируется стоимость дизайн-проекта интерьера

дизайн интерьера гостиной 4

Фотография homestratosphere.com

Потрясающая черно-белая гостиная

Изогнутый черный кожаный диван выглядит как произведение искусства и создает классный фон для этой потрясающей гостиной в стиле минимализма. Черная мебель прекрасно контрастирует со светлым деревянным полом в елочку и белыми стенами. Детский рояль — прекрасное дополнение к комнате, а облицованный мрамором камин прост, но невероятен. Белые шторы обеспечивают уединение, но также пропускают немного естественного света.

дизайн интерьера гостиной

Фотография homestratosphere.com

Про автора

Поделиться:

Автор публикации

не в сети 7 часов

_

7
Администратор
Комментарии: 0Публикации: 663Регистрация: 13-04-2018

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Генерация пароля