Выставки Москвы в декабре 2023

Мы собрали интересные выставки, которые пройдут в декабре 2023 года, чтобы у вас не возникало вопроса, куда сходить в Москве.

Выставка-ярмарка цветных камней и украшений «Самоцветный развал. Декабрь 2023»

с 2 по 3 декабря, Event Hall «Даниловский», м. «Тульская», ул. Дубининская, д. 71

Выставка-ярмарка обещает быть захватывающим событием для всех любителей драгоценных камней и ювелирных изделий. Она предоставит уникальную возможность встретиться с профессионалами индустрии, узнать о последних тенденциях в ювелирном деле и приобрести эксклюзивные изделия. Посетители смогут насладиться широким ассортиментом цветных камней, таких как алмазы, изумруды, рубины, сапфиры и многие другие. Будут представлены как готовые украшения, так и отдельные камни, которые можно будет использовать для создания уникальных изделий по индивидуальному заказу.

Следить за новостями удобней в нашем телеграм-канале о дизайне, декоре, архитектуре

Выставки Москвы в декабре 2023

Фотография freepik

Международная выставка коллекционных медведей Тедди Hello Teddy 2023

с 1 по 3 декабря, ТВК «Тишинка», Тишинская пл., д. 1, стр. 1

На выставке можно будет увидеть мишек Тедди ручной работы от классических до современных, антикварных и фирменных. Также будут представлены другие звери ручной работы в разных техниках и из разных материалов, елочные игрушки ручной работы, миниатюры, товары для творчества. Посетители смогут увидеть художественные и благотворительные проекты. Более того, будут доступны бесплатные экскурсии в сопровождении экскурсоводов Музея Игрушки.

Подписывайтесь на наш youtube-канал, чтобы первыми видеть обзоры выставок

Выставка-ярмарка ArtFlection Декабрь 2023

с 2 по 3 декабря, Amber Plaza, Краснопролетарская ул., 36

Большой предновогодний фестиваль независимых мастеров и дизайнеров ручной работы ArtFlection. Абсолютно каждый участник проходит конкурсный отбор, так что можете быть уверены, что всё, что вы найдете на фестивале — это качественные авторские вещи, многие из которых созданы в единственном экземпляре. Отдельное внимание уделяется стилистическому разнообразию направлений творчества. На фестивале вы найдете вещи практически на любой вкус, даже обувь ручной работы.

Международная выставка-продажа «Формула рукоделия. Декабрь 2023»

с 7 по 10 декабря, ТВК «Тишинка», Тишинская пл., д. 1, стр. 1

Это масштабное мероприятие в России, посвященное рукоделию и творческому хобби. На мероприятии будут представлены материалы и инструменты для всех видов рукоделия, наборы для творчества, а также авторские изделия ручной работы, книги, посвященные рукоделию. Широкий ассортимент качественных товаров и услуг продемонстрируют участники – компаний индустрии, творческих объединений и частных мастеров.

Выставка-ярмарка народных художественных промыслов России «Ладья. Зимняя сказка 2023»

с 13 по 17 декабря, ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб., 14

Организаторы выставки «Ладья. Зимняя сказка 2023» обещают удивительное путешествие в мир зимней сказки и волшебства. Выставка представит широкий ассортимент развлечений и активностей для посетителей всех возрастов. На выставке будут представлены различные тематические зоны, где посетители смогут насладиться уникальными декорациями и атмосферой зимнего волшебства. Будут организованы интерактивные игры, мастер-классы по созданию новогодних поделок, выступления художников и артистов, а также специальные шоу и представления.

Организаторы обещают также разнообразие кулинарных угощений, где посетители смогут попробовать различные зимние вкусы и блюда. Будут представлены различные ярмарки и магазины, где можно будет приобрести подарки, сувениры и новогодние украшения. Также на выставке будут проведены различные развлекательные мероприятия, что позволит посетителям окунуться в настоящий зимний мир и насладиться атмосферой праздника.

Выставка-ярмарка антиквариата и винтажа «Блошиный рынок. Декабрь 2023»

с 14 по 17 декабря, ТВК «Тишинка», Тишинская пл., д. 1, стр. 1

Будут представлены антиквариат, старые гравюры, посуда, подсвечники, дверные ручки, куклы, статуэтки, пластинки. Также будет выставка японской скульптуры окимоно.

Про автора

Поделиться:

Автор публикации

не в сети 17 часов

_

7
Администратор
Комментарии: 0Публикации: 663Регистрация: 13-04-2018

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Генерация пароля