Потрясающие идеи декора ванной комнаты в средиземноморском стиле

дизайн интерьера ванной комнаты средиземноморском стиле 3

Средиземноморские дома известны своим роскошным дизайном и европейской изысканностью. Вот несколько советов, которые помогут вам создать красивую средиземноморскую ванную комнату в вашем собственном доме.

Сначала рассмотрим цветовую палитру. В декоре в средиземноморском стиле часто используются землистые тона, такие как оливково-зеленый, терракотовый и голубой. Используйте эти цвета на стенах, полах и светильниках, чтобы создать теплое и привлекательное пространство.

Далее, в ванных комнатах в средиземноморском стиле главное — текстура. Используйте камень или плитку на полах и стенах, чтобы придать им интерес и объем. Подумайте об использовании мозаичной плитки в качестве акцента в душевых кабинах или на задних стеклах. Добавление гобеленов или ковриков с замысловатыми узорами также придаст вашей ванной комнате в средиземноморском стиле роскошный вид.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, чтобы быть в курсе новостей

Не забывайте о деталях. Ванные комнаты в средиземноморском стиле часто украшены плиткой с ручной росписью, светильниками из кованого железа и детальной мозаикой. Терракотовая плитка для пола — отличный способ продемонстрировать средиземноморский стиль. Добавление этих завершающих штрихов действительно выделит вашу ванную комнату.

С помощью этих советов вы легко сможете создать красивую средиземноморскую ванную комнату в вашем собственном доме. Просто не забудьте сохранить естественную цветовую палитру, используйте много текстур и не забывайте о деталях.

Вот несколько фотографий средиземноморских ванных комнат, которые вдохновят вас на дизайн вашей ванной комнаты.

Читайте также Почему мокрые зоны нельзя переносить и увеличивать?

Деревянный табурет в деревенском стиле

Деревянные табуретки в деревенском стиле идеально подходят для средиземноморских ванных комнат. Деревянные табуреты в деревенском стиле придают интерьеру нотку деревенского шарма и могут использоваться как место для хранения дополнительных полотенец или туалетных принадлежностей.

дизайн интерьера ванной комнаты средиземноморском стиле

Фотография berrowprojects

Ванна пастельно-зеленого цвета
Эта ванна пастельно-зеленого цвета является идеальным примером средиземноморского стиля ванной комнаты. Землисто-зеленый цвет успокаивает и расслабляет, в то время как соответствующая зеленая акцентная стена добавляет нотку роскоши.

дизайн интерьера ванной комнаты средиземноморском стиле

Фотография @valentinabarabuffi

Раздвижная дверь для ванной комнаты с живым краем
Эта раздвижная дверь для ванной комнаты с живым краем — отличный способ добавить приватности вашей ванной комнате в средиземноморском стиле. Текстура и цвет натурального дерева дополнят остальную часть вашего дома, как и в этой смежной спальне в средиземноморском стиле.

дизайн интерьера ванной комнаты средиземноморском стиле 3

Фотография @namalischleberger @designbynama

Деревянные потолочные балки
Добавление открытых деревянных потолочных балок — отличный способ придать вашей ванной комнате средиземноморский колорит. Дерево в деревенском стиле придаст помещению характер и визуальный интерес.

дизайн интерьера ванной комнаты средиземноморском стиле

Фотография @berrowprojects

Комнатные деревья для дома
Комнатные деревья для дома — обычное явление в средиземноморских ванных комнатах. Они привносят нотку природы и могут помочь сделать пространство более успокаивающим и расслабляющим, как в спа-салоне в Испании.

дизайн интерьера ванной комнаты средиземноморском стиле

Фотография @candomoibiza

Про автора

Поделиться:

Автор публикации

не в сети 1 день

_

7
Администратор
Комментарии: 0Публикации: 664Регистрация: 13-04-2018

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Генерация пароля