Идеи дизайна интерьера фойе горного шале для создания теплой и гостеприимной атмосферы

Дизайн интерьера шале

Стиль шале использует текстуры и деревенские элементы для создания теплого и уютного дизайна. Первоначально спроектированные для районов с обильными снегопадами, дома-шале когда-то использовались для укрытия владельцев скотоводческих ранчо от суровых зим. Теперь они стали местом назначения как для лыжников, так и для туристов.

Обязательно просмотрите фотографии интерьера, подготовленные нашими кураторами, чтобы вы могли ознакомиться со всеми деталями каждого дизайна. Мы надеемся вдохновить и разжечь творческий потенциал в вашем дизайнерском путешествии.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал о дизайне, ремонте, строительстве

Больше света

В этом залитом светом горном фойе доминируют узловатая сосновая входная дверь и белые текстурированные стены. Стекло, окружающее деревянную дверь, позволяет тоннам естественного света проникать внутрь и освещать эту в остальном темную прихожую. Винтажный ковер, кожаная скамья и столик с погодной консолью создают атмосферу и место, куда можно положить ключи и снять шоу в снежный день.

Дизайн интерьера шале

Фотография homestratosphere.com

Фойе современного шале из кирпича и дерева

Красивый кирпичный пол в елочку и черные стальные двери создают уютное и современное фойе в стиле шале. Выветрившийся деревянный потолок и стены, обшитые белыми панелями, приятно контрастируют с необработанным кирпичом, который создает такую выразительную текстуру. Скамья в деревенском стиле, прислоненная к стене, и крючки, висящие над ней, создают стильное место, где можно снять обувь и повесить пальто.

Читайте также Дизайн-проект дома «Горное шале»

Дизайн интерьера шале

Фотография homestratosphere.com

Фанерный встроенный горный вход

В этой уютной прихожей используются встроенные фанерные шкафчики, которые создают своего рода прихожую, где есть место для размещения вашей обуви и сумок. Тонны естественного света проникают внутрь через переднюю стеклянную дверь с белым обрамлением. Серый шиферный пол, контрастирующий с деревянными элементами, создает текстуру и придает современный, но уютный дизайн.

Читайте также Дом в стилистике Шале Минимал

Дизайн интерьера шале

Фотография homestratosphere.com

Мозаичная каменная стена Горного фойе

При входе в дом вас встречает это фойе с мозаичными каменными стенами, которые хорошо сочетаются с паркетным полом, перилами из кованого железа и деревянными ступенями лестницы. Затем они увенчаны высоким потолком, на котором над узорчатым ковриком висит подвесной светильник.

Читайте также Проект загородного дома в Челябинске «Дом Вишневый»

Дизайн интерьера шале

Фотография homestratosphere.com

Про автора

Поделиться:

Автор публикации

не в сети 22 часа

_

7
Администратор
Комментарии: 0Публикации: 664Регистрация: 13-04-2018

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Генерация пароля