Российские профессиональные выставки в феврале 2024

Российские выставки февраль 2024

Мы собрали для вас интересные выставки, которые ожидаются в феврале 2024 года.

Архитектурно-строительная выставка KavkazBuild 2024

с 6 по 8 февраля, МВЦ «МинводыЭКСПО», Минераловодский городской округ, хутор Красный Пахарь, ул. Автомобильная, 31.

Масштабное событие для строительного бизнеса, где 6 500 руководителей и специалистов из Ставрополья и республик Северного Кавказа общаются, вдохновляются и находят поставщиков, партнеров и полезные связи.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, чтобы не пропустить

Сибирская строительная неделя — 2024 (г. Новосибирск)
Международная выставка строительных, отделочных материалов и оборудования, архитектурных проектов и дизайна.

с 13 по 16 февраля, Новосибирск, ул. Станционная, 104

Это крупнейшая на востоке России профессиональная отраслевая площадка, ориентированная на собственников, топ-менеджеров и специалистов строительных компаний из регионов Урала, Сибири, Дальнего Востока, а также стран Азии.

На выставке будут  представлены материалы, оборудование, инструменты, инженерные системы и техника для промышленного, гражданского и инфраструктурного строительства.

Обзоры выставок смотрите на нашем youtube-канале

Международная выставка RosBuild — 2024 (г. Москва)

с 27 февраля по 01 марта, ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб., 14

Выставка RosBuild является частью «Российской строительной недели» и представляет собой площадку, которая способствует насыщению рынка качественными строительными материалами и продвижению новейших технологий в строительстве. Производители и дистрибуторы строительных материалов получают возможность прямого контакта с байерами.

Выставка RosBuild способствует прямому общению специалистов строительной отрасли с представителями соответствующих государственных ведомств. Такой прямой диалог положительно влияет на развитие отрасли в целом, а также помогает выполнению задач в рамках национальных проектов. Для иностранных участников RosBuild – это прекрасная возможность для выхода на российский рынок.

Международная выставка Мир стекла — 2024 (г. Москва)
с 27 февраля по 01 марта, ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб., 14, пав. 3.

Международная выставка стеклопродукции, технологий и оборудования для изготовления и обработки стекла. Крупнейшая международная отраслевая выставка в России и странах Восточной Европы

Здесь собраны все знаковые события и выставки

С ее проведением связано возрождение лучших традиций стекольного производства, продвижение на российский рынок новых технологий, передового оборудования и инструментов для производства и обработки стекла. На одной площадке встретятся строители, архитекторы, дизайнеры, проектировщики, производители окон и стеклопакетов, светопрозрачных конструкций. Участие в выставке «Мир стекла» позволит узнать о новинках рынка и мировых тенденциях, установить новые деловые контакты, найти поставщиков и увеличить продажи.

Международная выставка YugBuild — 2024 (г. Краснодар)

с 28 февраля по 02 марта, ВКК «Экспоград Юг», Краснодар,

Международная выставка строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования, строительной техники и архитектурных проектов. Одна из крупнейших на юге России выставок строительной тематики. Среди участников российские и зарубежные компании: производители и поставщики строительных и отделочных материалов, инструментов; свето-электротехнической продукции; оборудования для отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции, кондиционирования.
Посетительская аудитория выставки YugBuild – руководители и специалисты строительных организаций, торговых предприятий, архитекторы и дизайнеры. На выставке участники и посетители могут за короткий срок провести прямые переговоры с лицами, принимающими решения, обсудить перспективы сотрудничества и заключить выгодные контракты.

Российские выставки февраль 2024

Фотография DCStudio on Freepik

Про автора

Поделиться:

Автор публикации

не в сети 12 минут

_

7
Администратор
Комментарии: 0Публикации: 662Регистрация: 13-04-2018

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Генерация пароля