В Москве прошел Всероссийский фестиваль 4Ceramics

Фестиваль 4ceramics в Москве

В течение двух дней, 9 и 10 декабря, город превратился в настоящую керамическую столицу, собрав в одном месте самых талантливых мастеров и ценителей этого уникального искусства. Фестиваль 4ceramics предложил посетителям незабываемый опыт и погружение в мир керамики.

Смотрите, как это было на нашем youtube-канале

На фестивале было представлено множество уникальных керамических изделий, созданных руками мастеров. Гости имели возможность не только насладиться красотой и изысканностью работ, но и приобрести их для себя или в качестве подарка близким. Каждое изделие на фестивале было неповторимо и отражало индивидуальность автора.

Видео и фотографии Decornews.ru

Помимо выставки, фестиваль предоставил возможность посетителям принять участие в мастер-классах, проводимых опытными керамистами. Это была уникальная возможность попробовать свои силы в создании керамических изделий под руководством профессионалов. Участники мастер-классов смогли познакомиться с различными техниками и методами работы с глиной, а также узнать интересные факты о керамике и ее истории.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал о дизайне интерьера, выставках и других интересных мероприятиях

Для любителей керамики была организована специальная зона обмена опытом и знаниями. Здесь можно было пообщаться с другими энтузиастами, поделиться своими идеями и узнать новое о керамике. Фестиваль 4ceramics стал отличной возможностью для всех любителей этого прекрасного искусства встретиться и объединиться в одном месте.

Здесь собраны интересные события России и мира

Кроме того, на фестивале были представлены уникальные экспонаты и коллекции керамических работ от известных мастеров. Это позволило гостям фестиваля окунуться в мир профессиональной керамики и насладиться ее красотой и разнообразием.

Фестиваль 4ceramics стал не только местом обмена опытом и знаниями, но и платформой для вдохновения и творчества. Он показал, что керамика не только является прекрасным украшением интерьера, но и отражает душу и талант каждого мастера.

Про автора

Поделиться:

Автор публикации

не в сети 20 часов

_

7
Администратор
Комментарии: 0Публикации: 664Регистрация: 13-04-2018

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Генерация пароля