Зимний фестиваль 4ceramics в Москве

Зимний фестиваль 4ceramics в Москве

Фестиваль 4Ceramics пройдет 9-10 декабря в Даниловском Ивент Холл (Москва, ул. Дубининская, 71). Это событие, насыщенное керамическими шедеврами и творческой атмосферой, обязательно вас вдохновит.

На фестивале вы сможете окунуться в мир керамики и насладиться уникальными работами талантливых мастеров. Более 100 участников представят свои работы – от классических изделий до современных экспериментов. Вы увидите разнообразие стилей, техник и форм, которые заставят вас удивиться и задуматься.

4Ceramics – это не только выставка, но и возможность пообщаться с керамистами, задать им вопросы и узнать больше о их творческом процессе. Мастер-классы и лекции помогут вам раскрыть свой потенциал и познакомиться с различными методами работы с глиной. А если вы всегда мечтали создать свою уникальную керамическую вещь, то на фестивале вы сможете попробовать себя в роли керамиста на мастер-классах.

На 4Ceramics будет представлено не только искусство, но и практические предметы – посуда, украшения, аксессуары для дома. Вам будет предложено множество вариантов, чтобы найти то, что подарит вашему интерьеру индивидуальность и неповторимость.

В рамках фестиваля также пройдут конкурсы и розыгрыши призов. Вы сможете выиграть уникальные керамические изделия и аксессуары, созданные мастерами специально для этого события. Не упустите свой шанс обзавестись настоящим произведением искусства!

Вход на фестиваль 4Ceramics бесплатный, что делает его доступным для всех любителей керамики и искусства. Вы сможете провести время с семьей или друзьями, насладиться атмосферой красоты и творчества.

Работы участников фестиваля

Зимний фестиваль 4ceramics в Москве

Зимний фестиваль 4ceramics в Москве

Зимний фестиваль 4ceramics в Москве

Фотографии 4ceramics

Про автора

Поделиться:

Автор публикации

не в сети 23 часа

_

7
Администратор
Комментарии: 0Публикации: 664Регистрация: 13-04-2018

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Генерация пароля