Самые ожидаемые мировые выставки в январе 2024 года

Самые ожидаемые мировые выставки 2024 года

Мировые выставки — это возможность познакомиться в международными трендами и новинками в постоянно трансформирующихся сферах дизайна интерьера, строительства и архитектуры. Чтобы вы были в курсе значимых событий, мы собрали самые ожидаемые выставки 2024 года.

Выставка строительства, дизайна интерьеров, энергосберегающих технологий Baumesse Essen 2024

с 5 по 7 января, Германия, Эссен , Messe Essen

Участниками выставки будут представлены сантехника, строительная техника, дизайн интерьера, отделочные материалы, декор, строительные материалы, окна и двери, керамика и отделочный камень, отопление и вентиляция, напольные покрытия, освещение, озеленение, садовое оборудование, ландшафтный дизайн, сауны и бассейны, инженерные сети, системы энергосбережения, возобновляемые источники энергии.

Наш телеграм-канал о дизайне, декоре, архитектуре

Самые ожидаемые мировые выставки 2024 года

Фотография rawpixel.com, Freepik

Международная выставка домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера Heimtextil 2024

с 9 по 12 января, Германия, Франкфурт, Messe Frankfurt

Heimtextil проводится ежегодно с 1971 года и является ведущей европейской выставкой домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера. На Heimtextil можно увидеть ткани и обивку, драпировки, занавески, обои, домашний текстиль, матрацы, подушки, одеяла, постельное и столовое белье, пряжу, ковры и другие изделия ткацкой промышленности, применяемых в быту и в коммерческих целях.

Выставка технологий и оборудования для ремонта Winnipeg Renovation Show 2024

с 12 по 14 января, Канада, Виннипег

На выставке будут представлены оборудование для ремонта, дизайн интерьера, краски, эмали, настенные и напольные покрытия, декорации, дизайн интерьеров для дома и офиса, мебель и фурнитура, освещение, внутреннее оснащение помещений, отопление и вентиляция, охрана и безопасность.

Смотрите обзоры выставок в наше youtube-канале

Выставка флористики, садовых центров, предметов интерьера TrendZ Gorinchem Winter 2024

с 14 по 16 января, Нидерланды, Горинхем

На выставке будут представлены тренды флористики, садовых принадлежностей, украшений. подарков, аксессуаров для дома, а также торговое оборудование.


Международная выставка интерьерного дизайна и предметов декора Formex Winter 2024

с 16 по 18 января, Швеция, Стокгольм

Formex — это выставка для интерьера и дизайна из Скандинавии. Он проводится раз в два года в Стокгольме и является самой большой выставкой дизайна интерьера для скандинавского дизайна. Для тех, кто активен в области подарков, домашней мебели и мебели, выставка — идеальное место встречи, чтобы узнать о последних продуктах и тенденциях на предстоящий сезон. Экспоненты представляют ванную и спа-продукты, ковры, керамику, одежду, украшения, светильники, декоративные предметы, сумки, картины, мебель, а также продукты органической и справедливой торговли. Для детей есть площадка с детской одеждой, чучела животных и игрушек. Выставка будет сопровождаться многочисленными семинарами по дизайну и устойчивости, которые останутся на переднем крае и будут способствовать дальнейшему развитию отрасли.

Международный салон интерьерного дизайна, предметов декора и подарков Maison & Objet Paris (M&O) January 2024

с 18 по 22 января, Франция, Париж , Paris Nord Villepinte

В 2024 году, в ознаменование 30-летия Maison&Objet, выставка покажет своим гостям обновленное будущее, сочетающее технологии и природу.

Тема этого сезона TECH EDEN оживит январский выпуск новыми функциональными пространствами, ориентированными на розничную торговлю, жилую недвижимость или гостиничный бизнес. Места, где природа будет очень близка, не обязательно в буквальном смысле, но иногда в цифровом выражении и, в разной степени, минеральная, пышная и гибридная. Это сочетание природы и технологий, которое, несомненно, придаст новый импульс концепции устойчивого развития и создаст по-настоящему желанное видение будущего.

Международная выставка мебели January Furniture Show 2024

с 21 по 24 января, Великобритания, Бирмингем , National Exhibition Centre (NEC)

На протяжении 34 лет Январская мебельная выставка была главным местом для торговых покупателей и брендов в индустрии мебели и интерьеров, где они могли общаться, покупать, продавать, учиться и налаживать контакты. В течение четырех дней Январская мебельная выставка приглашает покупателей самого высокого уровня в NEC Birmingham, где в четырех залах будет представлено более 50 000 товаров.

Как одна из первых европейских мебельных выставок, проходящая в первом квартале года – ключевом времени для выбора покупателями новых товаров и поставщиков, – она идеально вписывается в календарь розничной торговли, что означает, что присутствующие покупатели одними из первых узнают о появлении стилей и тенденций нового сезона.

Выставка мебели для дома и офиса Istanbul Furniture Fair 2024

с 23 по 28 января, Турция, Стамбул , Tuyap Fair Convention and Congress Center

Стамбульская международная мебельная ярмарка IIFF2024 — крупнейшее отраслевое мероприятие, объединяющее все группы товаров мебельной промышленности, знакомящее мир с турецкой мебелью, организованное одновременно в 2 выставочных зонах и предоставляющее участникам возможности для общения с профессионалами из более чем 150 стран.

Выставка дизайна, интерьера и энергосбережения Salon Habitat & Decoration Belfort 2024

с 26 по 29 января, Франция, Бельфор

Эта выставка товаров для дома в Бельфоре, насчитывающая 90 экспонентов, является идеальным местом для получения ответов на все вопросы, связанные с организацией быта, уюта и комфорта. Здесь вы найдете все: от энергосбережения до последних тенденций в жилищном строительстве.


Выставка мебели, домашнего декора и подарков Las Vegas Market Winter 2024

с 28 января по 1 февраля, США, Лас-Вегас

Расположенный в кампусе мирового класса, оснащенном по последнему слову техники, LVMKT предоставляет тысячи товаров для мебели разных категорий, подарков и домашнего декора, а также доступ к качественным номерам, ресторанам и местам отдыха. Здесь, в Las Vegas Market, гостеприимство города сочетается с целеустремленностью команды LVMKT, готовой приветствовать покупателей на рынке Лас-Вегаса.

Про автора

Поделиться:

Автор публикации

не в сети 1 день

_

7
Администратор
Комментарии: 0Публикации: 664Регистрация: 13-04-2018

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Генерация пароля