7 идей декора зоны для телевизора, которые обновят пространство

дизайн интерьера телевизор

Неужели беспорядок в вашем телевизионном пространстве лишает вас всей радости от просмотра любимого шоу? Эти советы освежить эту зону.
Возможно, ваш телевизор — не самая эстетичная часть вашего дома, но с помощью некоторых хитроумных приемов декора он может выглядеть более продуманным и продуманным до мелочей. Создайте продуманный стиль, чтобы пространство казалось привлекательным и просто красивым. Теперь, когда ваши глаза блуждают во время рекламы, они будут падать на что-то вдохновляющее.

Читайте также «Как ремонт в квартире меняет жизнь и отношение к себе»

Поиграйте с асимметрией

Дизайнеры интерьеров часто используют асимметрию для создания визуального интереса и гармонии в пространстве. Можно расположить в шахматном порядке полки над телевизором, уравновесив их высотой с одной стороны и глубиной с другой.

дизайн интерьера телевизор

Фотография onurdongel / E+ via Getty Images

Используйте длинные полки над телевизором

Если ваш телевизор находится перед широкой стеной и вы хотите использовать пространство, не загромождая пол, то вам подойдут удлиненные стеллажи. Повесьте его как можно выше, не теряя при этом слишком много места, и заполните полки книгами, корзинами и предметами декора. Если ваш телевизор установлен на подставке, постарайтесь, чтобы его ширина соответствовала ширине ваших полок.

дизайн интерьера телевизор

Фотография imaginima / E+ via Getty Images

Освежите подставку для телевизора краской

Обновленная и стильная подставка для телевизора не обязательно должна быть результатом крупных инвестиций в новый предмет мебели. Вы можете обновить существующую подставку для телевизора, нанеся свежий слой краски.

Читайте также «Роль текстиля в дизайне интерьера»

Если ваше пространство в основном нейтральное, попробуйте насыщенный или глубокий цвет, чтобы усилить интерес к пространству и придать цветовой палитре вашего дома новый акцентный оттенок.

дизайн интерьера телевизор3

Фотография onurdongel/ E+ via Getty Images

Простота и минимализм

Примените некоторые правила скандинавского стиля к своей гостиной с помощью острой и короткой подставки для телевизора. Благодаря простому подходу к мебели, этот стиль кажется свежим и легким, даже если ваш телевизор находится на большой стороне. Минималистичный декор дополняет скандинавский образ.

дизайн интерьера телевизор

Фотография Eoneren / E+ via Getty Images

Сделайте акцент с помощью вазы

Независимо от того, стоит ли ваш телевизор на подставке или прикреплен к стене, эффектная ваза может стать тем декором, который вам нужен. Выберите вазу большого размера, которая будет эффектно смотреться в вашей комнате. Украсьте его сезонными цветами или классической зеленью для создания привлекательной детали декора.

дизайн интерьера телевизор

Фотография simonlong / Moment via Getty Images

Добавьте линии и изгибы в пространство

Изогнутые линии в домашнем декоре — это тенденция, которую стоит перенять в вашем доме, потому что она придает мягкость и баланс вашей комнате. Сочетание округлых элементов декора, таких как изогнутые вазы и стеклянные чаши, с острыми углами вашего телевизора и подставки для телевизора создает в помещении дизайнерскую атмосферу.

дизайн интерьера телевизор

Фотография Ivan Zaplatynskyi / iStock / Getty Images Plus via Getty Images

Попробуйте подход «Меньше значит больше»

Ключ к элегантному пространству — знать, когда его украшать, а когда уходить. Вы, конечно, не хотите, чтобы ваша подставка для телевизора или пространство вокруг него казались загроможденными. Выберите одну или две основные точки для декора, а остальное пространство оставьте пустым. Простота поможет вашему пространству почувствовать себя уютным, а продуманные элементы декора отвлекут внимание от телевизора, когда он не включен.

дизайн интерьера телевизор7

Фотография onurdongel / E+ via Getty Images

Подписывайтесь на новые статьи, которые вдохновляют и дают новые идеи обновления интерьера. Не забывайте делиться в социальных сетях и оставлять комментарии.

Про автора

Поделиться:

Автор публикации

не в сети 7 часов

_

7
Администратор
Комментарии: 0Публикации: 663Регистрация: 13-04-2018

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Генерация пароля