Дизайн-проект ресторана на пляже Сан-Тропе

Дизайн проект ресторана кафе бара

Мишель Рейбье, основатель заведений La Reserve, и французский дизайнер Филипп Старк возродили первоначальный дух Сен-Тропе на самом культовом пляже Сен-Тропе, запустив La Reserve à la Plage.

Это новое долгожданное место перекликается с его исключительным природным окружением. Пляж Пампелон был полностью отремонтирован по этому случаю, вновь открыв для себя его забытую дикую красоту. La Réserve à la Plage с баром, рестораном, шезлонгами и пляжным бутиком — это очаровательное и дружелюбное семейное заведение, полное тепла, света и любви. Это история, история Лос-Анджелесского заповедника.

«La Réserve à la Plage — это место элегантности, созданное из прелестей жизни, лучшего из того, что может предложить человек. Мечты, желания, воспоминания о счастливых днях, о том, как мы спали в тени, наблюдали за проплывающими мимо лодками и смеялись с друзьями.

Каждая деталь чрезвычайно высокого качества, с уникальным творческим замыслом, как индивидуальным, так и неподвластным времени. Reserve à la Plage – это возвращение к истинному духу Сен-Тропе — беззаботному, игривому, где возможно все. Это будущая классика». S

В меню, созданном Эриком Канино, шеф-поваром отмеченного звездой Мишлен ресторана La Voile в La Réserve Ramatuelle, и совместно с Николасом Кантрелем, шеф-поваром La Réserve à la Plage, представлены блюда средиземноморской кухни.

В атмосфере богемного шика удивительные элементы напоминают о первоначальном духе мифа о Сен-Тропе. Приглашение к мечте: полный желаний, воспоминаний и потерянных и найденных вещей каждого, кто когда-либо был счастлив, однажды на пляже.

В конце дня царит праздничная атмосфера, музыка и коктейли сопровождают закат, ноги утопают в песке, голова — в звездах… Идеальная остановка перед тем, как присоединиться к ночной лихорадке Сен-Тропе.

Дизайн проект ресторана кафе бара

Дизайн проект ресторана кафе бара

Фотографии starck.com

азработка дизайн-проекта ресторана или кафе является сложной задачей, требующей внимания к деталям и учета множества факторов.

Места общественного питания являются популярным бизнесом, и поэтому важно создать уникальный и привлекательный дизайн, который будет выделяться среди конкурентов. Это может потребовать тщательного исследования рынка и анализа трендов в дизайне ресторанов и кафе.

Дизайн заведения должен быть не только эстетически привлекательным, но и функциональным. Необходимо учесть различные потоки клиентов, удобство и безопасность посетителей, а также оптимальное использование пространства для максимизации доходов.

Разработка дизайн-проекта может быть ограничена бюджетом и доступными ресурсами. Необходимо учитывать стоимость материалов, мебели и оборудования, а также затраты на строительство и ремонт.

Также при разработке дизайн-проекта необходимо соблюдать различные нормы и правила, такие как санитарные нормы, противопожарные требования и доступность для инвалидов. Это может потребовать консультации с соответствующими организациями и специалистами.

Дизайн заведения должен отражать бренд и привлекать целевую аудиторию. Необходимо учесть стиль, цветовую гамму, атмосферу и общую концепцию кафе, чтобы создать привлекательное и согласованное пространство.

Разработка дизайн-проекта ресторана или кафе требует тщательного планирования, творческого подхода и учета множества факторов. Важно работать с опытными дизайнерами и специалистами, чтобы создать успешное и уникальное кафе.

Про автора

Поделиться:

Автор публикации

не в сети 17 часов

_

7
Администратор
Комментарии: 0Публикации: 663Регистрация: 13-04-2018

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Генерация пароля