23-я Международная выставка Heimtextil Russia 2021: новая концепция, новые проекты, новое место проведения

Крупнейшая в России выставка интерьерных тканей Heimtextil Russia

Крупнейшая в России выставка интерьерных тканей, домашнего текстиля и материалов для декорирования пройдет в Москве с 14 по 16 сентября 2021 года. После перерыва, связанного с пандемией, выставка откроет свои двери для профессионалов рынка в традиционном формате, познакомит с последними трендами и предоставит возможность «почувствовать текстиль офлайн».

В этом году Heimtextil Russia пройдет в ЦВК «Экспоцентр», который удобно расположен в центре Москвы и имеет хорошее транспортное сообщение. Мероприятие займет самые удобные на территории выставочного комплекса павильоны: Павильон 7 и Павильон Форум.

Крупнейшая в России выставка интерьерных тканей Heimtextil Russia

Одна площадка – три мероприятия

Впервые Messe Frankfurt Rus создаст глобальную платформу и проведет три выставки на одной площадке в одно время: Heimtextil Russia, Interlight Russia | Intelligent building Russia и Techtextil Russia. Эта коллаборация предоставит оптовым закупщикам, ритейлерам, дистрибьюторам, производителям мебели, дизайнерам и архитекторам возможности для установления новых деловых контактов по самому широкому спектру продукции. Выставки познакомят с последними трендами и материалами для декора и финальной отделки интерьера домашним текстилем, интерьерными тканями, обоями, красками, декоративным освещением, системами для «умных» домов, аксессуарами и др.

Крупнейшая в России выставка интерьерных тканей Heimtextil Russia

Свое участие в выставке уже подтвердили экспоненты из 8 стран, специализирующиеся на интерьерных тканях, обоях, оформлении окон, такие как: Decaro, Уют, Треартекс, Рич Арт, Espocada, Ультра, Bandex, Эскар, Бинар, Mercury Forge, G.M. Syntex, Caron Textile, Виста Хом, ORBIS, Миродим, Arda, Голд Текстиль, Anka, Onviz, Amazon textile, Радуга Сезонов и другие. 

Крупнейшая в России выставка интерьерных тканей Heimtextil Russia

В разделе «Домашнего текстиля» подтвердили участие Sofi De Marko, FineDesignGroup, Luxberry, Hefel, Maisonette, Altali, Брянский камвольный комбинат, Тиротекс, Сима-ленд, Оршанский льнокомбинат, Guten Morgen идругие.

Федеральное министерство экономики и энергетики Германии (BMWI) и Турецкая Ассоциация Текстильных Экспортеров региона Улудаг (UTIB) подтвердили участие с национальными павильонами.

Эксперты и события на Heimtextil Russia

Heimtextil Russia объединит различные группы экспонентов и посетителей. Для розничных продавцов, DIY-сетей, маркетплейсов и оптовых покупателей это площадка для встречи с крупными российскими и иностранными производителями домашнего текстиля, тканей, материалов для декора окон, систем для сна и обоев. Осенний бизнес-сезон откроется Форумом для ритейлеров, который представит глубокое аналитическое исследование поведения покупателей и анализ ведущих игроков розничной торговли в сегменте товаров для дома.

Широкий ассортимент текстиля для спальни и ванной комнаты, негорючих, акустических, грязе- и водоотталкивающих, гипоаллергенных тканей, карнизов и солнцезащитных систем создает уникальную закупочную площадку для специалистов сектора HoReCa. Производители и продавцы мягкой мебели найдут на Heimtextil Russia широкий спектр эксклюзивных коллекций обивочных тканей для самых взыскательных клиентов, а также тканей для массового сегмента рынка. Поставщики и производители подушек, одеял, матрасов представят отельерам свои новые коллекции.

Многие экспоненты демонстрируют отрезные коллекции для дизайнеров и архитекторов, что делает посещение выставки для этой аудитории максимально эффективным. Насыщенная деловая программа Дизайн-Лектория с участием именитых спикеров является полезным бонусом для профессионалов.  

Крупнейшая в России выставка интерьерных тканей Heimtextil Russia

Специальные экспозиции на Heimtextil Russia 2021

Команда Heimtextil Russia будет рада представить Тренд-зону —  концептуальную зону интерьерных решений, состоящую из 6 комнат. Интерьер каждой комнаты отразит последние тренды в текстильном декоре, обоях и интерьерных красках.

Международная премия текстильных дизайнеров и декораторов текстиля стартует в мае 2021 года, победители будут объявлены в сентябре 2021 года на выставке Heimtextil Russia 2021. Это первое масштабное и знаковое событие в индустрии текстильного дизайна и декора в России и странах СНГ. Премия поддерживает талантливых текстильных дизайнеров и декораторов как на российском, так и на международном уровне, повышает популярность профессии и продвигает инновационные идеи в области текстильного декора.

Получите бесплатный билет на выставку, используя промокод HTR21-9ECAD.

Крупнейшая в России выставка интерьерных тканей Heimtextil Russia

Материал предоставлен Heimtextil.

Про автора

Поделиться:

Автор публикации

не в сети 19 часов

_

7
Администратор
Комментарии: 0Публикации: 618Регистрация: 13-04-2018

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Генерация пароля