Продукция от бренда GARDENA получила премию за выдающийся дизайн

Садовые принадлежности GARDENA

Компания от бренда GARDENA стала лучшей на престижном международном дизайнерском конкурсе Red Dot Design Award 2020. Немецкий садовый бренд наградили за комплект для полива растений на солнечной батарее AquaBloom, осциллирующий дождеватель AquaZoom и ножницы для живой изгороди серии PrecisionCut, EasyCut, EnergyCut 2-в-1.

Садовые принадлежности GARDENA

Система полива AquaBloom пополнила ряды своих достижений в новой мета-категории “Инновационные продукты”. Данный инновационный способ полива растений универсален, поэтому применим к поливу на балконе или террасе. Необходимо лишь закрепить основной блок на открытом воздухе и в солнечном месте: на столе, стене или в цветочном горшке. Способность работы на солнечных батареях — основное преимущество этой системы.

Также продуктом GARDENA, который получил награду стали осциллирующие дождеватели AquaZoom (в полной размерной сетке от S до L), обеспечивающие равномерный полив территории без образования луж. Дождеватель оснащен двумя широкими опорами для повышенной устойчивости. Высококачественные материалы, из которых изготовлена система полива, позволяют быть устойчивыми к изменению температуры и не бояться УФ-излучения.

PrecisionCut, EasyCut и EnergyCut — три разные модели ножниц для живой изгороди также было высоко оценены жюри. Благодаря прочным стальным лезвиям, которые имеют PrecisionCut, можно не переживать за налипание обрезков. Технология ErgoTec у ножниц EasyCut создаёт сбалансированную форму и высокую эргономичность рукоятки, которая идеально ложится в руку. Ножницы EnergyCut от GARDENA имеют уникальную функцию 2-в-1, благодаря которой можно активировать дополнительную мощность и работать даже с толстыми ветками.

Садовые принадлежности GARDENA
Третий год подряд технологии компании завоевывают не только сердца потребителей, но и престижные награды. Высокая степень функциональности в сочетании с эстетическими качеством дизайна — те условия, которые должна сочетать продукция для получения награды в этом дизайнерском конкурсе. GARDENA из года в год демонстрирует, что все технологии бренда соответствуют требованиям современности, функциональности и формального качества, эргономичности, долговечности и экологичности.

Автор: Владислав Колодзинский

Визуализация предоставлена автором

Про автора

Поделиться:

Автор публикации

не в сети 13 минут

_

7
Администратор
Комментарии: 0Публикации: 650Регистрация: 13-04-2018

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Генерация пароля