Закрытый дизайн-бранч для профессионалов в «Гранд Юг»

Закрытый дизайн-бранч для профессионалов в «Гранд Юг»

20 апреля в торговом центре «Гранд ЮГ», в рамках закрытого мероприятия для профессионалов отрасли дизайна интерьеров, состоялась дискуссия «Интерьер для бизнеса. Выходим на новый уровень».

Закрытый дизайн-бранч для профессионалов в «Гранд Юг»

В последнее время наблюдается повышенный интерес со стороны бизнеса к дизайну интерьеров и активно развивается дизайн общественных пространств.  Гранд не мог остаться в стороне и организовал закрытое мероприятие для представителей сообщества дизайнеров и архитекторов на волнующую всех тематику.

Бранч начался с презентации возможностей программы лояльности «Grand Design» для дизайнерского сообщества и описания преимуществ торгового центра «Гранд ЮГ».

Первым приглашенным спикером стала Вероника Зазнова с темой «Взаимодействие и привлечение клиентов». Вероника окончила Международную школу дизайна, имеет бизнес-образование MBA и является членом Союза дизайнеров и архитекторов. Участница телевизионных проектов «Дорогая переДача» и «Битва дизайнеров» поделилась практическими советами о том, как в 2023 году привлекать клиентов через триггеры и взаимодействовать с разными психотипами клиентов.

Закрытый дизайн-бранч для профессионалов в «Гранд Юг»

Продолжилось мероприятие выступлением выпускников Международной школы дизайна Rhodec Игоря Пластилина и Ольги Ка. Основатели Arh & Design bureau PLASTILIN и авторы дизайнерской коллекции мебели Plastilin Collection рассказали, как расширить вектор деятельности в области дизайна интерьера и перейти от частных заказчиков к бизнес-клиентам. Поделились со слушателями нюансами и тонкостями проектирования интерьера для бизнеса.

Завершилось мероприятие общением со спикерами в неформальной обстановке за бокалом шампанского со вкусными пирожными.

Гранд продолжит регулярные встречи с дизайн-сообществом на обеих своих площадках – Мебельном комплексе «Гранд» и торговом центре «Гранд ЮГ».

Закрытый дизайн-бранч для профессионалов в «Гранд Юг»

Фотографии от «Архдиалог»

Про автора

Поделиться:

Автор публикации

не в сети 1 час

_

7
Администратор
Комментарии: 0Публикации: 652Регистрация: 13-04-2018

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Генерация пароля