Кухня в стиле маршмэллоу с брендом KÖMMERLING

Кухня в стиле маршмэллоу с брендом KÖMMERLING

Ведущий дизайнер интерьера студии Jam Design Studio Юлия Бессонова в рамках программы «Квартирный вопрос» на канале НТВ преобразила небольшую кухню героев. Пространство удалось расширить и наполнить светом благодаря конструкции из профиля премиального бренда KÖMMERLING.

Двухкомнатную квартиру метражом в 51 квадратный метр, ставшую объектом редизайна программы «Квартирный вопрос» на канале НТВ, герои удачно приобрели на городских торгах. Жилище стало настоящим семейным гнездышком, в котором весь ремонт был сделан «своими руками».

Дизайнеры проекта решили переделать небольшую кухню общей площадью 8,5 квадратных метра и лоджию, поскольку это точка притяжения для всех членов семьи. Хозяйка квартиры очень любит готовить, в том числе десерты, поэтому дизайн нового интерьера решено было сделать нежным и «ванильным» — в розовом цвете. За основу взяли плавные формы, что нашло своё отражение в геометрии навесных шкафов, а также в деталях интерьера и даже стенах.

Строители демонтировали балконный блок и избавились от подоконного простенка, чтобы объединить кухню и лоджию.

Кухня в стиле маршмэллоу с брендом KÖMMERLING

Взамен хлипкого остекления лоджии монтажники установили новую надежную оконную конструкцию из премиального бренда KÖMMERLING 76. Новое остекление значительно теплее, благодаря 5-камерной профильной системе с монтажной шириной 76 мм, и удобнее. Установленные стеклопакеты – энергосберегающие, а все створки для удобства – поворотно-откидные, с ручками в цвете «матовое серебро».

Теперь на теплой лоджии детям будет еще приятнее проводить время, ведь балкон – их любимое место для игр. Теплая и экологичная конструкция произведена по технологии greenline без применения свинца. Профильные системы бренда KÖMMERLING отмечены экомаркировкой «Листок жизни» — первой и единственной в России системой добровольной экологической сертификации международного уровня.

Также дизайнеры решили оттенить общую цветовую гамму кухни, поэтому для новых окон был выбран цвет антрацит для внутренней поверхности, снаружи профиль остался белым в общей стилистике фасада.

Проектировщики учли абсолютно все пожелания хозяев квартиры и смогли сделать невозможное на 8,5 кв. м. В результате выполненного проекта, хозяева отметили, что пространство заполнилось большим количеством света, стало ярким и функциональным.

Кухня в стиле маршмэллоу с брендом KÖMMERLING

KÖMMERLING — новые окна для новой жизни!

Про автора

Поделиться:

Автор публикации

не в сети 6 часов

_

7
Администратор
Комментарии: 0Публикации: 617Регистрация: 13-04-2018

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Генерация пароля