Wish-лист гаджетов для кухни

Робот-бармен Smeg бытовая техника

Холодильник, электрический чайник и миксер есть практически на любой кухне. Но в линейке бытовых приборов есть и более интересные экземпляры! Возможно, вы даже не догадывались о существовании паймейкера, дегидратора или вакууматора. Мы собрали 10 необычных гаджетов, которыми вы точно захотите обзавестись!

Вакууматор

Данный прибор — маст-хэв для поклонников здорового питания. Если удалить из продуктов воздух, они останутся свежими и ароматными в три раза дольше, чем те, что не подвергались обработке. Такая технология сохраняет все вкусовые и ароматические свойства, поэтому вы можете насладиться натуральной пищей спустя долгое время после ее приготовления. Инновационный вакууматор от итальянского производителя Smeg автоматически удаляет из продуктов до 99,9% воздуха и упаковывает их в плотный мешок-контейнер. Образовавшийся вакуум защищает пищу от бактерий и пыли, при этом все полезные элементы сохраняются.Вакууматор Smeg бытовая техника

Паймейкер

Паймейкер — это электрический прибор для выпечки маленьких пирогов, кексов и корзиночек. Для выпекания того или иного блюда достаточно всего лишь наполнить емкости тестом, положить в него нужную начинку, закрыть прибор и выбрать необходимый режим. Время приготовления составляет не больше 15 минут. Благодаря паймеркеру вы сможете радовать родных свежей выпечкой, не проводя на кухне много времени.

Паймейкер Smeg бытовая техника

Измельчитель пищевых отходов

На посуде обычно остаются частички еды, которые попадают в сливную трубу и засоряют ее. Эту проблему легко решить с помощью измельчителя пищевых отходов для мойки. Принцип действия прибора простой: измельчитель устанавливается в сливное отверстие и подключается к электричеству. Когда в мойке соберется мусор, включите устройство, и дробильный механизм превратит отходы в мелкие частички, которые легко уйдут в канализацию. Измельчитель пищевых отходов  бытовая техника

Настольный винный шкаф

Винный шкаф — это, по сути, холодильник, только он предназначен для хранения и охлаждения вина. Устройство поможет решить несколько задач: краткосрочное хранение без потери качества напитка в течение нескольких месяцев; долгосрочное хранение для выдержки вина и охлаждение вина перед подачей для улучшения вкусовых качеств напитка.

Настольный винный шкаф бытовая техника

Мороженица

Незаменимый гаджет для любителей холодного лакомства особенно порадует в жаркий летний день. Используя мороженицу от Smeg, вы сможете приготовить десерт из полезных ингредиентов у себя дома. Использовать гаджет просто: поместите мороженицу в морозильную камеру на 18 часов, а затем смешайте в ней молоко, сливки и сахар, добавьте любимые ягоды и фрукты. Дайте прибору немного времени на выполнение своей задачи, и через полчаса вы сможете насладиться вкуснейшим и полезным лакомством.

Мороженица Smeg бытовая техника

Капучинатор

Капучинатор — это специальное устройство для взбивания молока в густую молочную пену. С ним вы сможете приготовить различные кофейные напитки на основе эспрессо. Для того, чтобы разнообразить свой кофейный ритуал, сварите кофе привычным для вас способом, а потом добавьте к нему вспененное молоко. Также с помощью капучинатора можно нагревать молоко, воду, чай и разогревать соусы.

Капучинатор бытовая техника

Вафельница

С этим гаджетом вы сможете испечь пышные венские вафли всего за 10 минут. Вафли — это не только сладкое лакомство на завтрак. Если вы добавите в тесто овощи и зелень, то получится сытная закуска. Использовать вафельницу легко: просто смешайте ингредиенты и налейте тесто на панели прибора. Через несколько минут ароматными румяные вафли будут готовы.

Вафельница бытовая техника

Яйцеварка

Прибор для тех, кому надоело стоять над плитой с таймером в ожидании идеально сваренных яиц. Пользоваться яйцеваркой просто: залить воду, положить необходимое количество яиц и выбрать режим: всмятку, «в мешочек» или вкрутую. После этого можно не переживать о том, что вода выкипит, а яйца взорвутся. Смело занимайтесь своими делами. Устройство оповестит об окончании работы звуковым или световым сигналом и автоматически выключится.

Яйцеварка бытовая техника

Дегидратор для овощей и фруктов

Дегидратор — это специальное устройство, которое используется для удаления влаги из продуктов. При этом он не просто высушивает пищу, но и сохраняет полезные свойства продуктов благодаря возможности выставить точную температуру. С помощью гаджета можно высушить фрукты, овощи, орехи и грибы; приготовить пиццу, коржи, блины, хлебцы; а также высушить лекарственные травы.Дегидратор для овощей и фруктов бытовая техника

Робот-бармен

Теперь не нужно ходить в бары, чтобы выпить заветный коктейль. Домашний электрический бармен может смешать огромное количество вариаций напитка. Для этого необходимо заранее наполнить емкости ингредиентами, подставить бокал, а в нужный момент просто выбрать любимый коктейль.

Робот-бармен Smeg  бытовая техника

А какие гаджеты есть в вашем wish-листе? Делитесь в комментариях!

Автор: Оксана Теплинская

Про автора

Поделиться:

Автор публикации

не в сети 18 часов

_

7
Администратор
Комментарии: 0Публикации: 618Регистрация: 13-04-2018

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Генерация пароля